Практичные унисекс смарт часы Mujer Iwo B58 с Aliexpress | #Jelena_shoping | Видео обзор | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы



Не забываем нажимать ? мне очень приятна ваша поддержка ?????
Чтобы не пропустить следующее видео подписывайся на мой канал, и жми колокольчик ?

Заказала я их в магазине #MARVE Store, на выбор доступны ремешки в разных цветах, всего 4 варианта. Так как я заказывала их для мужа, то взяла ремешок с классическим черным цветом.

После моего заказа продавец практически сразу отправил товар, и уже через 2 недели эти часики были у меня. Упаковка в картонную фирменную коробку, которая так же была помещена в воздушную подушку для надежности от ударов при транспортировке, поэтому я получила в сохранности. В комплектацию так же входило зарядное устройство, инструкция на разных языках.

Когда я вскрыла посылку что бы проверить, что часы в полном порядке, то сама в них влюбилась, они очень классно смотрятся на руке, даже на такой тоненькой как у меня, ремешок силиконовый и очень мягкий, имеет много дырочек на любое запястье.

Часы совместимы с приложением Hero Band II скачать его очень просто используя кьюар код. В нем и осуществляется большая часть настроек, оно очень простое и удобное.

Часы очень классные, безупречно работают и поддерживают куча полезных функций таких как: отслеживание частоты сердечного ритма, кровяного давления, количество кислорода в крови, качество сна, имеют шагомер, измеряют пройденное расстояние, калории, уведомляют о звонках, сообщениях, показывают оповещения из социальных сетей, так же есть будильник, таймер, напоминания, календарь и другие стандартные функции как у подобных смарт часов.

Шикарный функционал и практичный унисекс дизайн ! Берите не пожалеете ! — мне они очень понравились, надеюсь и мужу тоже понравятся.

Ссылка здесь — http://zakatal.ru/5ezdcr
Удачных вам покупок ?

Здесь ты можешь увидеть много других интересных обзоров:

Instagram — https://www.instagram.com/jelena_shoping/
Facebook — https://www.facebook.com/Jelenashoping/
VK — https://vk.com/jelena_shoping

До встречи в следующих видео обзорах ???

#Jelena_shoping #electronics #aliexpress #AliexpressReview #musthave #bluetooth #smartwatch #Coolgadgets #Смарт_Часы #Marve #marvewatch #AliExpress #обзор #watch #спорт #часы #smart #sport #фитнес #браслет #смартбраслет #фитнесбраслет #Smartband
#smartwatch #GiftsforHer #beautytips #AliExpressFaves #aliexpress #AliExpressReview #musthave #beautiful #gadgets #стильныевещи #elegant #fashion #hotproducts #sale #women #рекомендую #purchases #покупки #стиль #мода #топ #top #ali2021 #glamour #womanmodel #casual #базовыевещи #recommend #алинаходка #Покупкиалиэкспресс #aliexpressshopping #shopping #GiftGuide #women #fashion #comfortable #sale #hotprice #B58 #RTL8762CK

Посмотреть каталог Zakatal.ru

Фитнес Браслеты

Смарт Часы

+7 (495) 111-58-25
info@blog.zakatal.ru

Оставьте комментарий

Adblock
detector