Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы



Основные функции и мой опыт использования браслета Xiaomi Mi Band 2.
Приятного просмотра! 🙂

instagram — marinkaprok

Всё для вышивки и рукоделия —

Вышивка крестиком для начинающих.Набор для вышивки —
Вышивка крестиком для начинающих.Закрепление нити и первые стежки —
Закрепка нити микростежком —
Закрепка нити микростежком в конце вышивки —
Вышивка крестиком для начинающих.Стираем и гладим вышивку —
Backstitch (Шов «назад иголку») —
Французский узелок (French knot) —
Выкладная нить (couching). Как её делаю я? —
Шов «Петелька»/»Lazy Daisy Stitch». Как его делаю я —
Вышивка бисером — выбор,подготовка,что нужно знать. —
Процесс вышивки бисером, закрепление нити… —
Закрепление нити при вышивке бисером в 2 прокола —
Вышивка бисером на станке —
list=PLpA2Ziw75YlUx_HdmFxLEHwwJMHrUABhs
Некоторые мои плейлисты:
Подготовка к Новому году — новогодние игрушки, поделки (плейлист) —
Впечатления месяца — каждый месяц 1 числа — впечатления предыдущего месяца (плейлист) —
Разговорные видео — поговорим на самые разные темы (плейлист) —
Вышивка и рукоделие — поделки, сувениры к праздникам, оформление картин, рукодельные запасы и многое другое тут (плейлист) —
Покупки для вышивки и рукоделия (плейлист) —
Рукодельные журналы (плейлист) —
Вышиванки — мужские, женские, платья (плейлист) —
VLOG видео (плейлист) —
Танцы — выступления, записи с концертов (плейлист) —
Прогулки и путешествия (плейлист) —
Экскурсия в Чернобыль и Припять 17.08.2014 (плейлист) —
Красота и здоровье эпиляция, наращивание волос, похудение (плейлист) —
Делаем ремонт (плейлист) —
Кулинария (плейлист) —
Процессы:
Украшения от фирмы А-строчка —
Dimensions «Sweet nectar» «Сладкий нектар» 35011 —
Dimensions «Serenity Courage and Wisdom» —
Проект «Свежие розы» —
Проект «Амира» — вышивка по фотографии на протяжении 9 месяцев ежедневной работы —
ЛанСвіт «Спи, моя радость» —
Мережка «Анютины глазки» —

Copyright © marinkaprok, 2017
All Rights Reserved.

Посмотреть каталог Zakatal.ru

Фитнес Браслеты

Смарт Часы

+7 (495) 111-58-25
info@blog.zakatal.ru

28 комментариев к “Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы”

  1. Марина, Вы совершенно разумно делали, что не испытывали браслет на прочность погружением в воду, хотя вроде бы он это и предусматривает и т.д. Сейчас я интуитивно тоже пришла к тому, что всё равно отношусь к технике бережнее, чем заявлено производителем (избегаю попадания воды на водонепроницаемую вроде бы электронную книгу, заправляю парогенератор только фильтрованной водой, хотя инструкция многажды гласит, что можно заливать из-под крана и т.д.), во-первых, мне нетрудно, во-вторых, мне привычнее вещи беречь, в-третьих, если хорошо подумать, то мягко говоря, мне больше (если не только мне) надо, чтобы моя вещь прослужила дольше… Но на момент использования таких часов я ещё это для себя не вполне осознала, а шаги, и без того малые, упускать не хотелось… И я мылась с этими часами под душем, а также купалась в море. Через какое-то время отказал дисплей, можно было узнать информацию только через приложение. Потом странным образом совершенно слетела учётка и не хотела заново подключаться. Так и стала я ходить без фитнес-браслета. Сейчас вспомнила под Ваше видео и даже соскучилась. Может, пока как-то пересброс сделаю и подключу хоть учётку… Кстати, я смотрю все Ваши видео по порядку, с первого)) Начав несколько месяцев назад..) Поэтому сейчас нахожусь на этом, понимаю, что прошло почти 4 года. Интересно узнать: сейчас Вы пользуетесь этим браслетом? Как он себя чувствует? Может быть, Вы перешли на другой, с более информативным экранчиком? Или вообще отошли от фитнес-браслетов? Если последнее, то почему? Удобнее и красивее находите обычные часы, устройство сломалось или просто как-то забросили? С теплом, пожеланием здоровья и вдохновения, Елена. =)

  2. Мариночка, уж не знаю, насколько эта информация актуальна, но все же))) У меня такой же, но телефон с виндоус фон, есть на него приложение, просто оно неофициальное, о чем они предупреждают, когда устанавливаешь на телефон его. Так что вдруг твоей подруге нужно будет, если не поздно. А еще приложение умный будильник вынесли в отдельное приложение, smart alarm кажется называется. Я со своим браслетом купаюсь, все хорошо, а брат и в бассейне и в море с ним плавал, тоже отлично. Единственное, на глубину он не погружался с ним, снял перед этим)))

  3. Добрый вечер! Мариночка, не подскажешь какая у тебя модель телефона? Искала видео, где ты о нём рассказываешь и не нашла))) Это Redme Note 4x? Выбираю сейчас себе телефон. Думаю самсунг или ксиоми брать. Думала изначально самсунг брать, но посмотрела характеристики и ксиоми намного мощнее. Но самсунг это проверенный товарищ, неоднократно покупали их телефоны, а вот о ксиоми, ничего не известно. Страшновато, мне всё время кажется что куплю, а он через пол года работать перестанет… И у них ещё сканер отпечатка пальца. Помню, ты говорила, что тебе нравится, а сейчас как? Хорошо ли блокировка при помощи него снимается? Буду очень благодарна за ответ.

  4. я хотіла додати тебе в друзі в мі бенд 2 але в не могла ніде написати пишу тут. щоб ии стала моїм другов в браслеті потрібно мені твій штрихкод якщо не знаєш він є в додатку відкривоєш "мій профіль" потім гортаєш вниз "друзі" потім у верхньому правому куті є "трикрапки" чи щось в тому роді і там відкриваєш є "мій штрихкод" зроби скрін екрану івишли мені його будь ласка. мій профіль вк. https://vk.com/id309583051

  5. Мои часы, они другой фирмы, считают, если я еду по грунтовой дороге, то я занимаюсь физической активностью. Так что, пока я добираюсь до работы, я выполняю дневной план 30 минут сидя в машине? У меня так же считают мах рукой, только не проверяла на вышивке.

  6. У меня этот браслет тоже есть, только первой версии. Иногда врёт о времени сна, я, например, "ложусь спать", но ещё часа 1,5 смотрю YouTube с телефона, а браслет думает, что я уже сплю. Не знаю, как потом удалить эту информацию. И ещё у меня подозрение, что, когда я за рулём, браслет считает все мои активные движения ногами и руками, сидя, за проделанные шаги. Так что я стала относится к нему скептически. А как будильник он действительно хорош.

  7. Марина, спасибо за видео ! Очень его ждала … возникли вопросы: 1) Будет ли браслет работать без превязки к телефону какое -то время, например , если я вышла на улицу , а телефон забыла дома? 2) В комплекте только капсула и зарядка, браслет нужно докупить ? Ну и третий вопрос не совсем про браслет, у меня встает вопрос о смене телефона, ты своим уже давно пользуешься как тебе он сейчас? Спасибо за ответы.

  8. Приветики! Марин, написала сообщение в заявке в друзья в вк,не знаю, читала ли 😉 повторю тут: пользуюсь браслетом уже давно, с тех пор, как он вышел, раза 3 был глюк, что он не измеряет пульс, если мои наблюдения верны, то это связано с тем, что выходит обновление, а я не обновляла приложение (у меня выключена функция автообновления приложений в телефоне). После обновления проблема каждый раз исчезала 😉 Плюс там еще есть функция режим тренировок (бег на улице или на беговой дорожке) я так поняла, что он во время тренировки отслеживает пульс и если с ним что то не так, то он говорит об этом. И еще один момент, когда я поставила оповещение о входящих вызовах, мне при звонке писался по-моему номер, или знаки вопроса, поэкспериментировала (даже можно сказать поизвращалась) с записной книгой в телефоне (написала все имена английскими буквами) и теперь видно кто звонит 🙂

  9. У меня был первый mi band и я его подключала к iPod, пользовалась где-то полгода, а потом как-то надоело, забывала скидывать прогресс с браслета и он пропадал, в итоге отдала мужу, а он его сломал, вот так все и закончилось.

  10. Только сейчас стала задумываться о покупке такого браслета, хотя было бы гораздо интереснее его приобрести, когда работала на работе, где приходилось много бегать. Кажется, я бы свою норму (всего 6000 шагов) перевыполняла в два-три раза XD

Оставьте комментарий

Adblock
detector