ЖЕСТЬ! ФИТНЕС БРАСЛЕТ M2 — ПРОТИВ MI BAND 2 — АЛИЭКСПРЕСС | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы



Фитнес браслет M2 — Aliexpress.
ССЫЛКИ — http://blog.zakatal.ru/33jns9 и http://blog.zakatal.ru/2731qb
Mi Band 2 — http://blog.zakatal.ru/arvwc и

Поддержать

Посмотреть каталог Zakatal.ru

Фитнес Браслеты

Смарт Часы

+7 (495) 111-58-25
info@blog.zakatal.ru

29 комментариев к “ЖЕСТЬ! ФИТНЕС БРАСЛЕТ M2 — ПРОТИВ MI BAND 2 — АЛИЭКСПРЕСС | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы”

  1. У меня был такой браслет М2 и я зашёл в fundo который у тебя рядом был c тем приложением, но никогда не покупайте такое говно у меня было но он перестал подключатся, капсула постоянно вылетала а так купил недавно Mi Band 3 и с ним намного лучше

  2. Я купил такой за 300 р. Но он на хрен не нужен. Серьезно. Он пульс считывает буду снятым с руки. Показания не верные. Там нет датчика, просто мигает лампочка , для понту, якобы это сенсор. Калории считает не верно, расстояние не верно. Часы очень дешёвые, но зачем они нужны. Кроме уведомлений о звонках и читать сообщения. Короче , то что будут они у вас в тумбочке валяться, это 90% . Можете конечно заказать с Китая крутой, дизайнерский ремень, поменять, они по 100 р, и носить просто для красоты, под цвет обуви, например.

  3. Вы лучше подскажите как вернуть деньги за это ГОВНО, вот это было бы дело…..? Там предложили еще и очки антиблик, но попросили , что бы я купил два кусочка говнеца, а то одного кусочка видите ли мало для подарка ввиде очков антиблик !

  4. да,да я как раз такое говно и купил оно считает от балды , просто числа и все, даже не ожидал что так обмануть могут с меня сдернули за эту игрушку все вместе с почтой 1600р Не берите люди это фуфел, ничего нет точнее прибора с манжетой на руке

  5. Говнище, обманка , купил эту херню 1600р истратил , а он не стыкуется с телфоном не поддавайтесь на уловки рекламы,,,,,, ни чего в нем не работает, это для детей младшего возраста. давление не мереет, а врет, результат стабильный то 117 на 70 то 121 на 81 , а у меня давление 160 на 90 стабильно ……. пульс тоже запрагромирован скакать то 70 то 78 то 84….. а меня стабильно пульс 60 или 58 или чуть меньше, но больше 60 не бывает люди не тратьте понапрасну деньги если есть излишки пришлите мне,,,,,Когда отошлете им деньги, то уже обратно они деньги вам не за что не отдадут, это лохотрон…!

  6. Купил похожий, только называется м3. Фуфло полнейшее. Пульс выдает у неодушевленных предметов такой же как у людей. Можно на бутылке произвести эксперимент с пульсомером. Шаги считает даже когда браслет никто не носит, однажды насчитал 38 километров за сутки. Сон не отслеживает вообще и заряжать нужно 2 раза в сутки(каждые 12 часов). Приложение лефун глючное до усрачки. Не покупайте такое фуфло.

  7. Подделка не показывает реальный пульс и давление. Я его разобрал, отключил диоды приклеенные к задней части корпуса и лёжа на столе без датчика плата с успехом обнаружила у стола пульс и давление)) это просто игрушка, часы, индикатор сообщений и довольно сильно врущий шагомер. Показаний с тела он не читает.

Оставьте комментарий

Adblock
detector