Wahoo Elemnt Rival. Обзор Мультиспортивых Часов. GPS Часы Для Твоего Триатлона IRONMAN | VeloFM | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы



Всем привет, с вами VeloFM Group. Сегодня у нас в видео новинка от Wahoo — мультиспорт часы Wahoo Elemnt Rival для триатлона. В новом видео Сергей Гречин расскажет вам об этих спортивных часах.

GPS часы Elemnt Rival — идеальные спортивные часы для любого триатлета. Вам будут доступны режимы тренировок по плаванию, велоспорту и бегу. Функционал часов поможет вам в тренировках в процессе подготовки к триатлону IRONMAN, марафонскому бегу, или к любой другой спортивной цели. С поддержкой GPS часы Rival будут вашим надежным спутником на любой тренировке на открытом воздухе от утренней пробежки и до длительной велотренировки в воскресенье.

Wahoo Rival были созданы специально для триатлона, в них реализованы уникальные бесконтактные переходы между видами спорта и транзитными зонами. Подробнее об этом Сергей расскажет в видео.
Несмотря на свою миниатюрность, вес Rival всего 54 грамма, часы очень автономны, в режиме GPS батареи хватит на 14 часов активности, этого хватит на IRONMAN triathlon или, как минимум на 3 марафона.
Все подробности и особенности часов от Wahoo вы узнаете в видео.

VeloFM Group — официальный дистрибьютор Wahoo в Украине.
Купить велотренажеры и аксессуары Wahoo вы можете у партнеров VeloFM Group по ссылке ниже.
https://velofmgroup.com.ua/nashi-partnery

Если вы хотите стать нашим партнером, оставьте заявку на сайте: https://velofmgroup.com.ua/ru/stat-partnerom/
Партнеры VeloFM Group: https://velofmgroup.com.ua/nashi-partnery

Подписывайтесь на Telegram: https://t.me/velofmgroup
Подписывайтесь на Facebook: https://www.facebook.com/velofmgroup/
Подписывайтесь на Instagram: https://www.instagram.com/velofmgroup/

По всем вопросам пишите или звоните:
sport@velofmgroup.com.ua
+38 (056) 788 58 58

Посмотреть каталог Zakatal.ru

Фитнес Браслеты

Смарт Часы

+7 (495) 111-58-25
info@blog.zakatal.ru

5 комментариев к “Wahoo Elemnt Rival. Обзор Мультиспортивых Часов. GPS Часы Для Твоего Триатлона IRONMAN | VeloFM | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы”

  1. я подозреваю пульс оксиметра в часах нет но все же уточните пожалуйста. с навигацией все печально. в общем достойный конкурент polar grit x. suunto и тд. Coros Vertix в разы круче а про Garmin 6 я промолчу.

Оставьте комментарий

Adblock
detector