ТОП 5 Лучших Смарт Часов до 5000 в 2020 году / Дешевые но ТОПовые умные часы! | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы



Сегодня часы выполняют роль не только статусного аксессуара, но и полноценного помощника без которого многие люди не представляют свою жизнь. Смарт часы помогают спортсменам, деловым людям, студентам и даже есть детские часы которые помогают родителям. Но речь в этом видео пойдет об особом сегменте, расскажу вам про лучшие смарт часы до 5000 рублей в 2020 году, и на самом деле это самый массовый и самый сложный сегмент, где сделать правильный выбор невероятно сложно.
============================================
Купить Amazfit Bip S:
Купить Amazfit Bip S Lite:
Купить haylou solar ls05:
Купить haylou solar ls02:
Купить Elephone W6:
Купить SANLEPUS:
============================================
Понравился канал? Поддержи его развитие
donationalerts.ru/r/tmavp101
============================================
Подпишись на меня в других социальных сетях:
➞ ЯД: zen.yandex.ru/avphub
➞Instagram: instagram.com/avphub
➞ВК: vk.com/avphub
============================================
Обзор Amazfit Bip S Lite:
Обзор Elephone W6:
Сравнение Xiaomi mi Band 5 vs HONOR Band 5:
============================================
ТОП 5 Лучших Смарт Часов до 5000 в 2020 году / Дешевые но ТОПовые умные часы!
#haylouls05 #умныечасы #smartwatch #Amazfit #AVPhub
Какие лучшие смарт часы 2020 года? Вероятно это будут умные часы 2020 от apple, но далеко не у всех есть возможность их купить. Поэтому в этом видео мы разберем лучшие смарт часы до 5000 рублей в 2020 году. Топ смарт часов в этом сегменте составить довольно сложно. Потому что только умные часы xiaomi могут удовлетворить большую часть клиентов. А именно такие часы как: amazfit bip s lite, haylou solar ls05 и haylou solar ls02. Haylou ls02 и Haylou ls05 станут очень выгодной покупкой, а amazfit bip s еще и окажутся по настоящему полезными, именно это лучшие смарт часы 2020. Конечно же сюда можно включить и симпотичные sanlepus, но к их функционалу есть множество вопросов а значит звание лучшие умные часы 2020 к ним не применимо. Топ 5 умных часов, а точнее топ умных часов до 5000 был составлен исходя из личного пользования каждой моделью, именно поэтому здесь ничего не сказано про детские смарт часы. И да, все эти смарт часы с алиэкспресс.

Посмотреть каталог Zakatal.ru

Фитнес Браслеты

Смарт Часы

+7 (495) 111-58-25
info@blog.zakatal.ru

42 комментария к “ТОП 5 Лучших Смарт Часов до 5000 в 2020 году / Дешевые но ТОПовые умные часы! | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы”

  1. Купил себе Senobo относил два года функционал на минимуме. Но как не странно были измерение пульса. Давление и кислород. Модель не помню. Заряда хватало всегда на неделю. Совсем недавно решил помыть ремешек — силиконовый он был припаян, но оторвал — ничем не приклеить. Заказал себе Lemfo DTX. Посмотрим что такое. Жене купил KW37 pro от Kospet. Ей нравятся. Яркий экран , есть измерение температуры — приблизительное, но если сильно будет высокая увидишь. Заряда хватает на пять-семь дней.

  2. Извините за тупой вопрос (никогда не было смарт часов), на них можно открыть какую нибудь картинку и смотреть (например, чтобы беспалевно списывать 🙂 ), или отвечать на сообщения?)

  3. Привет!
    Поголовно, обзорщики браслетов и часов рассматривают только одну сторону медали. Что впрочем не удивительно. А ведь есть ещё и момент использования ПО как с Android так и с iOS.
    Huawei предложит более богатый выбор настроек на Android чем на яблоке. Mi Fit, например будет лучше: там где-то 50/50.
    Хотелось бы узнать и про других производителей: как обстоят дела с ПО в разных лагерях.
    p.s.: и да, если купил айфон, айпад то купи ещё вдобавок часы от яблока, то тут не согласен. Всё бы ничего, но автономность у них это ужас. Заряжать раз в день все гаджеты, это конечно не круто. Но по факту имеем то что имеем.

  4. У меня есть опыт использования 3-х моделей часов-1)Haylou LS 01…2)P 8…3)Bip S lite…у первых-была проблема с постоянной потерей связи с телефоном(изначально был включен режим "не беспокоить"в ночное время )и после его отключения часы не перестали отключаться от телефона,продала…у того человека с ними всё хорошо)…у вторых-проблемы есть,но они-точная копия Amazfit GTS-сравнивала с оригиналом и оригинал не впечатлил,самая главная для меня проблема-при уведомлениях экран не загорается,только вибрация,поэтому можно пропустить важную информацию,при активации экрана поворотом руки заряда хватает на 5-7дней(без неё и без мониторинга пульса-на 1месяц)…третьи часы-не показывали номер звонящего,на звонки по WhatsApp не реагировали,приложение Zepp постоянно отваливалось(пришлось установить более раннюю версию приложения Amazfit)и очень мелкий шрифт в уведомлениях…в итоге,самым оптимальным для себя вариантом я выбрала P 8-китайская копия GTS,но уведомления приходят все,шрифт достаточно крупный,читаемый, автономность 1месяц от одного заряда(я не спортсмен,поэтому спортфункции мне не нужны)…

  5. А где ticwatch gtx которые только вышли?? Да они отказались от WearOs от Гугла , но это делает их достаточно дешёвыми в свою цену, не исключаю что вы о них не знаете, но внимание обратить или сделать обзор стоит раз уж есть такие топы и обзоры на вашем канале

  6. Солары были не понравились! Может обновление когда будет тогда они себя проявят? Бипы были и они куда практичнее)) Хоноры бенды были почти все и ми бенды… И у каждой модели есть свой изюм) свои плюсы и минусы… Дело вкуса товарищи!!!

Оставьте комментарий

Adblock
detector