сброс фитнес браслета Xiaomi Mi Band 2 | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы



разблокировка/рестарт браслета Xiaomi MI Band 2

Замовляйте товари з інтернету використовуючи кешбек, переходьте по силочці https://letyshops.com/soc/sh-1?r=386157 та реєструйтесь, перед купівлею товара активуйте кешбек. Без ні якого обману, за лічені хвилини виводять гроші на картку.

Посмотреть каталог Zakatal.ru

Фитнес Браслеты

Смарт Часы

+7 (495) 111-58-25
info@blog.zakatal.ru

28 комментариев к “сброс фитнес браслета Xiaomi Mi Band 2 | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы”

  1. Ребят,если у вас такая же проблема,как и у меня,а именно: mi fit НЕ видит браслет или же выдает ошибку при попытке сброса до заводских,а также диагност не хочет искать что-либо — делаем следующее,качаете в инете старую версию Mi Fit,которая будет датироваться где-то 2019 годом(ОБЯЗАТЕЛЬНО),я качал 3.5.4,и после этого уже заходим в аккаунт и пытаемся сбросить браслетик до заводских в Mi Fit-е и ошибка не вылетит 100%. Как я понял,в новых версиях приложения она вылетает и не только у меня.
    P.S после сброса настроек — можете смело удалять приложение и скачивать самую новую версию Mi Fit в плеймаркете и конектить браслет уже там.
    Если помог — лайкни плиз)

  2. Не удалость подключить устройсво, поднесити ближе) выбор отмена или повторить)ходь код приходит, и если б не эта фигня то можно было ввести на телефон(((есть куда вводить на телефоне, ток эту фигню постоянно выбивает(((

Оставьте комментарий

Adblock
detector