Распаковка Смарт браслета с алиэкспресс | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы



СМАРТ БРАСЛЕТ
Из магазина #XSXT_Store
Цена: 1781₽
Продано: 1
В желаниях: 18
Доставка: бесплатная, заняла 16 дней дня.

У продавца на выбор 12 вариантов. Себе я взяла браслет с чёрным ремешком. Можно докупить гарантию на год +146₽. Все было упаковано отлично, товар пришёл без дефектов, в фирменной коробочке. В комплекте к фитнес браслету шли: магнитный кабель для зарядки, инструкция на нескольких языках, в том числе и на русском языке.

Емкость батареи 120-180 мАч, ПЗУ 128 МБ, разрешение экрана 240*240. Bluetooth версии 4.0. Экран сенсорный. Ремешок выполнен из силикагеля. Браслет синхронизируется с телефоном при помощи Bluetooth, необходимо скачать приложение на телефон, qr код к нему есть в инструкции. У браслета куча функций: шагомер, спорт режим, мониторинг сна, измерение пульса, измерение кислорода в крови и измерение артериального давления, будильник, хронограф, секундомер, информация о погоде, управление музыкой и фотографией, уведомления о сообщениях, звонках и прочих уведомлениях и т.д.

Браслет работает без нареканий, я брала его чисто для тренировок, чтобы бегать, поэтому покупкой довольна. Товар без дефектов, смотрится стильно и аккуратно, мне понравился, могу рекомендовать. Отличный вариант в качестве подарка, упакован презентабельно.

Посмотреть каталог Zakatal.ru

Фитнес Браслеты

Смарт Часы

+7 (495) 111-58-25
info@blog.zakatal.ru

Оставьте комментарий

Adblock
detector