Обзор Xiaomi Mi band 4 — ЛУЧШИЙ фитнес-браслет на рынке? Разбираемся! | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы



Друзья, давайте посмотрим на новенький Xiaomi Mi Band 4 — фитнес трекер от китайского гиганта, который стал продолжением крайне успешного Xiaomi mi band 3!
Окажется ли текущее обновление успешным? Разбираемся!

Купить Xiaomi mi band 4:

Посмотреть каталог Zakatal.ru

Фитнес Браслеты

Смарт Часы

+7 (495) 111-58-25
info@blog.zakatal.ru

41 комментарий к “Обзор Xiaomi Mi band 4 — ЛУЧШИЙ фитнес-браслет на рынке? Разбираемся! | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы”

  1. Никак не могу понять эту штуку. На хрена она вообще нужна? Чего она Там может мерить если при ходьбе у меня руки в кармане куртки ? А дрочу я вообще другой рукой. Как может измерять пульс если пульс находится на другой стороне руки? Как может измерять калории? Одно дело сухарик с баранками и совсем другое курица гриль с майонезом кортоха жареная и половиночка тортика. Или пару ящиков пиваса. Меряет давление? Это простите мне его к какому месту надо пристегнуть? Показывает часы кто звонил какая пришла смс ? Б.я а телефон мне тогда на хер? Короче я не знаю что это за штука как она там чего считает. Но я считаю это какой-то развод для "хороших" ребят без которых жизнь плоха.

  2. Ой обзорщик, пиздец. Экран с разрешением 120 на 240 точек — "действительно классный, сочный, контрастный" — так описал, что я PS 4 уже собрался к нему подключать. А если серьезно, неужели цветным amoled экраном размером 1 дюйм кого-то можно удивить? Ну не это главное качество фитнес-браслета, кино на нем никто не будет смотреть.

  3. Всё работает на ура, НО! Программа совершенно не понимает поздний или дневной сон. Если ваша привычка ложиться спать под утро, или это связано с вашей работой, то информации о сне не будет. Вы заплатите за функцию которая не работает. Проверено на многих браслетах. Такой серьёзный косяк от xiaomi ((

Оставьте комментарий

Adblock
detector