Обзор и распаковка Xiaomi Mi Band 4. Фитнес браслет покоривший мир! | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы



В этом видео долгожданный обзор и распаковка Xiaomi Mi Band 4! Или как его стали называть у нас Mi Smart Band 4. Хотя какая разница как и кто его называет? Давайте просто фитнес браслет покоривший мир!

Лучшие продавцы Xiaomi Mi Band 4 на aliexpress на сегодняшний день:

Я покупал у Hong Kong Goldway: (очень быстрая доставка)
Очень надежный продавец Mi Global Store:
Еще один хороший продавец Xiaomi Russian Store

Ссылки просто сокращенные, никаких вирусов и прочего нет)))

Мой Instagram:
Группа в контакте:
Анонсы, а также халявные игры и программы на IOS, Android, PC и PlayStation 4 ждут Вас!

1. Лучшая поддержка канала — ЛАЙК!
2. Еще более лучшая — ПОДПИСКА!
3. И самая лучшая —
Первые два пункта обязательны 😉

Honor Band 4 vs Honor Magic Watch:
Honor band 4 vs Xiaomi mi band 3:
Xiaomi Mi Band 3 — полный обзор:
Honor Band 4 — полный обзор:
Обзор Honor Band 4 Running Edition:

Оптимизация_______________________
В этом видео расскажу про mi band 4 или как его правильно нужно называть xiaomi mi band 4. Фитнес браслет mi band 4 самый популярный фитнес трекер на рынке н оего зачем то решили переименовать в mi smart band 4, но мы конечно же не будем заморачиваться, так что вшему вниманию обзор xiaomi mi band 4 . mi band 4 обзор снял мне кажется уже каждый, в том числе и те кто совершенно не в теме, но мой обзор mi band 4 будет для вас самым полезным, потому что это mi band 4 global version хотя можно и без проблем купить китайскую версию ми бенд 4 . главное не тратить деньги на xiaomi mi band 4 nfc , работать он не будет. Но жалеть денег на часы xiaomi mi band 4 . ТАк же в этом видео не обойдемся без извечного противостояния xiaomi mi band 4 vs honor band 4 . Хотя в основном это конечно же xiaomi mi band 4 unboxing . Но в видео большую часть времени присутствует honor band 4 ведь это основной конкурент который отличается даже по настройка mi band 4 . mi band 4 настройка это один из самых главных пунктов видео. настройка xiaomi mi band 4 процесс довольно легкий но проблемы все таки могут возникнуть, особенно с установкой кастомных WatchFace . циферблат для mi band 4 это одна из главных особенностей xiaomi mi band 4

#xiaomi #miband4 #band4 #xiaomimiband4 #распаковка #обзор

Посмотреть каталог Zakatal.ru

Фитнес Браслеты

Смарт Часы

+7 (495) 111-58-25
info@blog.zakatal.ru

29 комментариев к “Обзор и распаковка Xiaomi Mi Band 4. Фитнес браслет покоривший мир! | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы”

  1. Правда что в китайской версии при Свайпе справа налево вылетает Ali pay , а в глобальной версии хоть слева направо хоть справо налево вкслючантся управление музыкой??????? Или это потому что китайская с nfc? Спасибо

  2. Мне кажется, что лучше и безопаснее вынимать капсулу и заряжать. Потому что пот, вода и прочее могут попасть туда, если гнездо открыто. Не понимаю, почему все жалуются. Срок же дольше??

Оставьте комментарий

Adblock
detector