Обзор фитнес — браслета Vertex ID для активной жизни и тренировок! | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы



Фитнес-браслет Vertex-ID — незаменимый помощник для Вашей активной жизни!

Браслет очень компактный и удобный в использовании: надежный ремешок, простая навигация, оптимальный размер.

Поддержка всех необходимых функций: с Vertex-ID контролируй свою активность, ночной сон и сердечный ритм в течение дня и отслеживай статистику показателей за неделю, месяц и год. Тренируйся и будь в форме!

Фитнес-браслет – полезный гаджет для желающих привести себя в форму, больше двигаться и для тех, кому не безразлично свое здоровье.

Браслет Vertex-ID не боится влаги, благодаря степени защиты IP67.

Ремешок браслета выполнен из мягкого и приятного на ощупь термополиуретана, что делает его использование максимально удобным.
Дисплей поддерживает вертикальный и горизонтальный режим для комфорта пользователя.

Благодаря приложению Vertex Fit на смартфоне можно следить за своей активностью в течение дня: подсчет пройденных дистанций и сделанных шагов, контроль качества и продолжительности сна, отслеживание сердечного ритма во время тренировки.

В приложении для фитнес-браслета Vertex Fit можно установить уведомления о сообщениях из социальных сетей, звонках и смс, а также напоминание о необходимой разминке. Приложение можно скачать в Google Play, чтобы начать следить за своей активностью уже сейчас — https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.service.vertex.id

Подробнее: http://vertex-digital.ru/po_kategoriyam/fitnesbrasleti/fitnesbraslet_VertexID

Посмотреть каталог Zakatal.ru

Фитнес Браслеты

Смарт Часы

+7 (495) 111-58-25
info@blog.zakatal.ru

2 комментария к “Обзор фитнес — браслета Vertex ID для активной жизни и тренировок! | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы”

  1. А можно на этом браслете настроить режим пульса. Например нижний 120 верхний 150. И что бы при достижении этих порогов издавался звуковой сигнал из браслета? Есть вообще браслеты с такими функциями? А то какие обзоры не смотрю никто об этом ничего не говорит.

Оставьте комментарий

Adblock
detector