Mio Fuse — Обзор умного фитнес-браслета | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы



Цены и полные характеристики:

Mio Fuse – это фитнес-браслет с очень точным учетом частоты сердечного ритма. Разработчики использовали новую технологию для повышения точности мониторинга ЧСС.
Один из немногих фитнес-трекеров с функцией монитора сердечного ритма, не требующих нагрудного датчика. В отличие от других фитнес-трекеров Mio Fuse может использоваться в качестве кардиомонитора даже во время интенсивных тренировок.
Встроенный акселерометр позволяет вести полноценный журнал активности. Устройство фиксирует количество сделанных шагов, пройденное расстояние, средний ритм по часам и количество потраченных калорий.
Устройство отслеживает качество сна и частоту сердечных сокращений пока вы спите. Таким образом, Mio Fuse предлагает вам рекомендации по физической активности днем, исходя из данных о качестве вашего ночного отдыха.
Трекер может автоматически или по вашему желанию синхронизироваться с мобильным устройством через Bluetooth Smart 4.0 или с настольным ПК по ANT+. Использование энергоэффективных технологий максимизирует продолжительность работы от одной батарейки.

Watchsport.ru — часы для активной жизни!

ВК:
Фейсбук:
Инстаграм:

Посмотреть каталог Zakatal.ru

Фитнес Браслеты

Смарт Часы

+7 (495) 111-58-25
info@blog.zakatal.ru

Оставьте комментарий

Adblock
detector