Как зарядить фитнес-браслет Xiaomi Mi Band без зарядки | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы



В этом видео речь пойдет о том, как зарядить Xiaomi Mi Band 1/2/3/4/5 без специализированного адаптера из комплекта поставки фитнес-браслета, если он утерян или «спрятался» на время. Чтобы зарядить Xiaomi Mi Band без штатной зарядки из комплекта поставки, понадобится обрезок старого USB-кабеля и резинка или изолента.

Это 100% рабочий способ как зарядить Xiaomi Mi Band 1/2/3/4/5 без зарядного устройства, комплектного USB-адаптера, своими руками без финансовых затрат. Покажу и расскажу, где плюс, где минус, как подключить без пайки, без лабораторного блока и прочих специализированных инструментов.

Все кто не знает, как зарядить умный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band без родной зарядки, смотрите видео до конца, ставте лайки и подписывайтесь на канал «Своими руками». В этом видео «колхозим» зарядку для фитнес трекера Xiaomi Mi Band из подручных материалов, своими руками, бесплатно и быстро, чтобы зарядить фитнес браслет, когда под рукой нет родного зарядника. Если видео наберет 1000 лайков, дальше будут обзоры фитнес браслетов, лайфхаки и скрытые функции.

Посмотреть каталог Zakatal.ru

Фитнес Браслеты

Смарт Часы

+7 (495) 111-58-25
info@blog.zakatal.ru

Оставьте комментарий

Adblock
detector