Honor Band 5 vs Xiaomi Mi Band 4: подробное сравнение + ЗАМЕРЫ! | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы



Honor Band 5 на e-katalog:
Россия https://www.e-katalog.ru/u/DGX83
Украина https://ek.ua/u/DGX83

Xiaomi Mi Band 4 на…

Поддержать

Посмотреть каталог Zakatal.ru

Фитнес Браслеты

Смарт Часы

+7 (495) 111-58-25
info@blog.zakatal.ru

43 комментария к “Honor Band 5 vs Xiaomi Mi Band 4: подробное сравнение + ЗАМЕРЫ! | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы”

  1. Друзья, пишите, как вам Honor Band 5? Какой браслет нравится больше — mi band 4, или Honor band 5? Если обзор понравился, поставьте ему лайк, или сделайте репост — это поможет продвинуть видео!

  2. глупость! Почему ты ничего не говоришь о многозадачности Honor Band.., и однопоточности Mi Band…?! Mi Band работает последовательно и примитивен. В Honor реализована многопоточность, то есть параллельность текущих процессов! Это небо и земля!

  3. Добрый день. У меня телефон HONOR 8 , купил и синхронизировал Фитнес-браслет Honor Band 5. Теперь в программе Здоровье появилось 2 эти устройства в разделе "Источник шагов" "Это приложение получает количество шагов из всех этих источников и отображает суммарный результат" Мне бы хотелось телефон отключить из источников шагов. Как это можно сделать и где ?

  4. Умный будильник, который присутствует в этом браслете — очень удобная фишкаю. Исходя из примерного заданного времени пробуждения, сам подберет оптимальный момент с точки зрения фаз сна. Класс?

  5. У меня ми4, у жены банд5. Хонор нравится больше, не такой попсовый, зарядка нужна чаще, но не вымораживает "выколупыванием". Единственное отличие- сатурация, всё остальное плюс-минус одинаковое. И, да, к хонору нужно ставить три хуавеевских приложения и регистрироваться через ВПН, иначе региональные ограничения вам не понравятся( для остального есть ветка на 4пда. Удачи!

  6. Пару дней назад купила Honor Band 5, все прекрасно работает. Смотрится стильно, экран очень яркий. С умным будильником просыпаться гораздо легче, так как будит он только в фазу легкого сна. Есть подробная информация и дельные советы. Особенно нужно тем, кто страдает бессонницей. Мне нравится, что поворотом запястья можно включать экран и перематывать меню, меньше ненужных касаний. Сразу же приклеила пленку, чтобы избежать подобных царапин.

Оставьте комментарий

Adblock
detector