Honor Band 3 Обзор лучшего бюджетного фитнес браслета | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы



Цены и полные характеристики: https://watchsport.ru/braslet-huaweihonor-3-orange.html

Новый «умный» браслет от Huawei! Вообще всё, что можно придумать для фитнес-трекера.
Он отслеживает физическую активность, следит за качеством и количеством сна, постоянно измеряет сердечный ритм. И да, Honor Band 3 полностью защищён от воды и получил софт, позволяющий его использовать во время плавания.
Смарт-браслет может работать до 30 дней без подзарядки или 10 дней при активном использовании пульсомера. На передней части девайса располагается 0,91-дюймовый экран с функцией активации по поднятию руки. Интересной особенностью Honor Band 3 стала возможность использования в душе, бассейне или под дождём.
Honor Band 3 сможет беспрерывно анализировать частоту сердечных сокращений по специальному алгоритму, а для мониторинга сна браслет использует технологию Huawei True Sleep.

Watchsport.ru — часы для активной жизни!

ВК: http://vk.com/watchsport
Фейсбук: https://www.facebook.com/watchsport.ru
Инстаграм: https://www.instagram.com/watchsport

Посмотреть каталог Zakatal.ru

Фитнес Браслеты

Смарт Часы

+7 (495) 111-58-25
info@blog.zakatal.ru

18 комментариев к “Honor Band 3 Обзор лучшего бюджетного фитнес браслета | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы”

  1. 1) Зарядка не примагничивается, а держится на пластиковых зацепах.
    2) Если тренироваться, ориентируясь на пульс этого фитнес-браслета, то такие тренировки вас могут покалечить или убить. Пульс заметно занижает, наверное, как и многие другие оптические пульсометры в браслетах. На максимальном пульсе может показывать чуть больше 100 уд/мин.
    3) Сон отслеживается по движениям, соответственно, если не двигать руку с браслетом, то добавляется время сна. Хорошо, что дневной сон учитывается отдельно, можно смотреть отдельно время ночного сна.
    4) Не знаю, зачем теперь нужен Huawei Wear, если есть Huawei Health (Здоровье). Раньше ещё может быть Wear требовался, а теперь всё тоже самое есть в Здоровье.
    5) Требует редкой зарядки. Время работы с постоянным мониторингом пульса около недели.
    Купил бы я такой или аналогичный браслет и зачем?
    Да.
    1) Для учёта времени отдыха и относительной активности.
    2) Для статистики пульса покоя. Тут скорее важна не точность, а относительные изменения. Если заболел или плохо отдохнул, то пульс покоя должен быть чуть выше.
    3) Обычные часы, можно время посмотреть, или число и день недели, если забыл. 🙂

Оставьте комментарий

Adblock
detector