Фитнес браслет xiaomi 4 отзывы | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы | На Zakatal.ru



Фитнес браслет Mi Band 5
ЗАКАЗАТЬ — https://sites.google.com/view/miband5

Умный браслет с новым большим сенсорным AMOLED дисплеем, функцией вибрации для уведомлений, входящих вызовов и будильника для совместной работы со смартфоном или планшетом по Bluetooth через приложение Mi Fit. Теперь с помощью сенсорного экрана, вы можете управлять вызовами и воспроизведением музыки.

Smart Band M5 – фитнес-трекер нового поколения.
Модель получила новые функции и спортивные режимы,1,1-дюймовый дисплей и магнитную зарядку.Девайс выглядит стильно и элегантно.

В часах Ми Бенд 5 разработчики установили умные функции с фокусом, ориентированном на возможности для спортсменов и активных людей. Для комфортной эксплуатации в устройстве представлено 11 режимов спортивных тренировок, среди которых – прыжки на скакалке, йога, эллиптический тренажер и т.д.

В конструкцию браслета М5 встроен мощный и компактный процессор. Объем оперативной памяти составляет 512 Кб, внутренней – 16 Мб. Дополнительные технологии, встроенные в девайс: Bluetooth 5.0 – для сопряжения со смартфоном и передачи данные на другие гаджеты. Приложения на браслете Smart Band M5 можно запускать без телефона рядом. Это позволяет поддерживать сервисы Google Fit, Endomondo, Strava и Runtastic. фитнес браслет mi band 5 глобальная версия

Band M5, Фитнес браслет, Band 5, Mi Band 5, фитнес браслет mi band 5 глобальная версия, фитнес трекер, фитнес браслет mi band 5 обзор

source

Оставьте комментарий

Adblock
detector