Фитнес-браслет M3 // Измерит пульс и давление | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы



Купить Фитнес-браслет M3 —

Небольшой обзор-распаковка фитнес браслета M3. Комплект, внешний вид. Браслес с функцией — шагомера, пульсомера, измерения давления, фибрацией, умными уведомлениями, защитой от воды и так далее…
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
На канале всегда правдивые авторские обзоры и сравнения мобильных устройств. Не знаете что купить? Последний iPhone от Apple или смартфон от Xiaomi? Я сравню за вас и расскажу что думаю о них.
Подписывайтесь, и будьте в курсе!
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Instagram —
FaceBook —
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Вы можете поддержать канал
WebMoney — WMZ327210191735

Посмотреть каталог Zakatal.ru

Фитнес Браслеты

Смарт Часы

+7 (495) 111-58-25
info@blog.zakatal.ru

36 комментариев к “Фитнес-браслет M3 // Измерит пульс и давление | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы”

  1. касаемо фитнес браслета у меня m4 lifun самому браслету жалоб нет работает как надо есть нарекания к мобильному приложению lifin hellth оно сырое точнее там где можно обновить п.о. нажимаешь на него а но выкидывает на другое приложение в плей маркете господа разработчики доделайте это приложения до конца что бы было можно обновлять свое п.о. то вы его сыром виде предлагайте и что подумает покупатель которые купил это браслет и скачает это приложения .. сравните это я по фитнес браслету находил 3070 2.1 км а это по мобильному приложению шага мер 2007 1,85км это фитнес браслет на столько врет 1,063 а всего я прошел 3291

  2. Скачала приложение, разрешила доступ к геолокациии, включила блютуз и геолокацию, зашла обратно в приложение, ищу устройство… Его нет(часы включены, полностью заряжены, телефон их видит, но в приложении в устройствах его нет. Телефон Huawei P smart 2019 (Bluetooth 4.2)
    Как их привязать?

  3. не ведитесь на ети дешевые игрушки.Ничего они не измеряют,там и мерять то нечем,датчиков ноль только диодик моргающий.Очередные модные аксесуары для молодежи не имеющие ничего общего даже приблизительно с заявленными функциями.Розбирал ету дрянь и тому подобные и как понимающий в електронике скажу что етим гаджетам место на полках магазинов детских игрушек и за копейки а не за те деньги которые за ето все просят

  4. У меня еще таких фуфлойдых часов не было ни разу..Это часы или для детей до 7 лет или для пенсионеров, которые всегда на нервах…а тут врубили эти часы..Оп..давление норма и пульс норма.Начинает радовать.Жизнь продолжается!

  5. придуприждаю : что давление и воды в крови по-казацки на рандом провертел сами ( вкл режим серцебетья и снимите браслет хоть браслет не одет но вам покажит …) также смс и уведомления будут приходить только тогда когда браслет подключен к телефону.

Оставьте комментарий

Adblock
detector