Fitbit Charge 2 HR Обзор умнейшего Фитнес-браслета | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы



Цены и полные характеристики Fitbit Charge 2 HR:

Watchsport.ru — часы для активной жизни!

Фитнес-трекер Fitbit Charge HR 2 — второе поколение фитнес-браслетов Charge от компании Fitbit.
Фитнес-трекер Fitbit Charge HR 2 подсчитывает пройденное вами расстояние, количество сожженных калорий, время тренировок и качество сна.
Ремешок браслета изготовлен из мягкого и приятного гипоаллергенного эластомера. На корпусе расположился 1,5-дюймовый монохромный OLED дисплей с функциональной кнопкой сбоку.

All-Day Activity — Показывается полностью активность за день. Здесь будет информация о шагах, километрах, калориях, пройденных метрах высоты над уровнем моря и т.д.
Auto Sleep Tracking — автоматически распознает, когда вы ложитесь спать и измеряет его всю ночь. На утро покажет вам график сна, как вы спали, крутились, вставали и отразит время сна.
SmartTrack — автоматически распознает чем вы занимаетесь, будь то поход в горы, бег, велосипед.
Reminders to Move — Засиделись? Charge 2 напомнит вам, что вы долго не двигались.
Long Battery Life — до 5 дней без необходимости подзарядки!
Будьте в курсе ваших физических показателей. Отслеживайте данные о пройденном расстоянии, сожженных калориях и качестве вашего сна. Кроме того Fitbit Charge 2 может использовать GPS на вашем смартфоне, чтобы выводить на экран точные данные о пройденной дистанции, темпе и маршруте.

Для поддержания здорового образа жизни важно не забывать про упражнения. Именно поэтому Charge 2 будет напоминать вам о необходимости делать не менее 250 шагов на протяжении часа и поможет вам совершать правильные дыхательные упражнения.
В Fitbit Charge 2 имеется встроенная память, в которой хранится детальная поминутная статистика за последние семь дней и сводный архив данных за 30 дней. Также сохраняются данные о вашем пульсе с ежесекундным интервалом во время тренировок и пятисекундным интервалом в остальное время.
Появился сенсорный дисплей с которым будет более удобная навигация. Большой плюс — это сменные ремешки. В духе Fitbit, без лишнего лоска.

ВК:
Фейсбук:
Инстаграм:

Посмотреть каталог Zakatal.ru

Фитнес Браслеты

Смарт Часы

+7 (495) 111-58-25
info@blog.zakatal.ru

2 комментария к “Fitbit Charge 2 HR Обзор умнейшего Фитнес-браслета | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы”

Оставьте комментарий

Adblock
detector