DAFIT V6 — смарт фитнес браслет. Убийца Ксиоми! | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы



DAFIT V6 — смарт фитнес браслет, который удачно совместил в себе стильный эргономичный дизайн и великолепный набор функций. Это один из самых доступных фитнес трекеров, который выполнен в форм факторе смарт часов и имеет датчик сердцебиения. Помимо пульсометра, V6 умеет определять давление и количества кислорода в крови.
Еще больше функций — в нашем видео обзоре.
А еще Дафит В6 синхронизируется со всеми смартфонами через фирменное приложение DaFit.

Купить смарт браслет в Украине: dafit.top

Посмотреть каталог Zakatal.ru

Фитнес Браслеты

Смарт Часы

+7 (495) 111-58-25
info@blog.zakatal.ru

11 комментариев к “DAFIT V6 — смарт фитнес браслет. Убийца Ксиоми! | Свежие новости | Фитнес браслеты | Смарт часы”

  1. 1. Как исправить то, что после отключения браслета от телефона отключается уведомления модно исправит только переустановкой приложения 2. Модно ли поставить другой циферблат?

  2. Отзыв с Али : "Часы — просто игрушка! Из нормального, это большие цифры и вывод сообщений и звонков (уведомления очень мелким шрифтом) Остальное обыкновенная фикция, как и само приложение. Все измерения выводит "От фонаря", то есть, что вздумается. Все измерения не точны, то есть полная фикция! После браслета XIAOMI MI BAND 2 — это просто издевательство! Я очень разочарован! Выкинутые деньги на ветер!"

  3. попробуй измерить подряд раз 5 давление, могут показать разное результаты.А кислород в крови: достаточно пережать руку жгутом, как через секунд 10 он упадёт.Так можно проверить их на правдивость.

Оставьте комментарий

Adblock
detector